BERITA KBB- Jadwal program ANTV akan menghadirkan banyak sekali acara seru yang paling ditunggu dan tentunya menghibur.
Dari pagi hingga malam hari banyak tayangan spesial yang akan menghibur Anda di rumah sehingga lebih berkesan. Tentunya dengan program yang berbeda dari yang lain.
Di antaranya tayang mega bollywood- Judwaa 2, Takdir Lonceng Cinta, Parineeti, hingga Pertarungan Iblis Merah.
Baca Juga: Tingkatkan Keterampilan Masyarakat Binaan, Bio Farma Berikan Bantuan Mesin untuk Lapas
Serta masih banyak lagi acara lainnya yang tidak boleh terlewatkan di hari Rabu ini, berikut jadwal ANTV selengkapnya :
00:00
BIOSKOP ASIA - COLIC
00:30
SINEMA HOROR ASIA - TEROWONGAN RUMAH SAKIT
02:00
ANANDHI
03:30
NAKUSHA
04:00
GANGAA
04:30
SENYUM IMAN
05:00
CAKRAWALA
05:30
KASUS VIRAL
06:00
FOLBEC (FOLLOW BERITA CELEB)
07:00
SINEMA PAGI - PENDEKAR LEMBAH KUNING
08:30
SINEMA PAGI - CAKAR HARIMAU
09:00
TAKDIR LONCENG CINTA
10:00
TAKDIR LONCENG CINTA
Serta masih banyak lagi acara lainnya yang tidak boleh terlewatkan di hari Rabu ini, berikut jadwal ANTV selengkapnya :
00:00
BIOSKOP ASIA - COLIC
00:30
SINEMA HOROR ASIA - TEROWONGAN RUMAH SAKIT
02:00
ANANDHI
03:30
NAKUSHA
04:00
GANGAA
04:30
SENYUM IMAN
05:00
CAKRAWALA
05:30
KASUS VIRAL
06:00
FOLBEC (FOLLOW BERITA CELEB)
07:00
SINEMA PAGI - PENDEKAR LEMBAH KUNING
08:30
SINEMA PAGI - CAKAR HARIMAU
09:00
TAKDIR LONCENG CINTA
10:00
TAKDIR LONCENG CINTA
Baca Juga: Ratusan Rumah Warga Sarana Pendidikan dan Rumah Ibadah di Garut Rusak Akibat Diguncang Gempa 6,5M
11:00
MEGA BOLLYWOOD - JUDWAA 2
11:30
MEGA BOLLYWOOD - JOSH
14:30
PARINEETII
17:00
SINEMA LAGA KLASIK - AJIAN PAMUNGKAS
18:30
SINEMA SPESIAL SUZZANNA - SANGKURIANG
19:00
SINEMA SPESIAL SUZZANNA - RATU SAKTI CALON ARANG
19:30
SINEMA LAGA KLASIK SPESIAL BARRY PRIMA - JAMPANG 2
20:30
SINEMA LAGA KLASIK SPESIAL BARRY PRIMA - PERTARUNGAN IBLIS MERAH
21:00
BIOSKOP ASIA - DETECTIVE DEE : DEMON CHONCHON
22:30
BIOSKOP ASIA - GOD OF GAMBLERS 3 -THE EARLY STAGE
Disclaimer : Jadwal bisa saja berubah bergantung kebijakan pihak pertelevisian yang menayangkan.
Selamat menyaksikan.***
11:00
MEGA BOLLYWOOD - JUDWAA 2
11:30
MEGA BOLLYWOOD - JOSH
14:30
PARINEETII
17:00
SINEMA LAGA KLASIK - AJIAN PAMUNGKAS
18:30
SINEMA SPESIAL SUZZANNA - SANGKURIANG
19:00
SINEMA SPESIAL SUZZANNA - RATU SAKTI CALON ARANG
19:30
SINEMA LAGA KLASIK SPESIAL BARRY PRIMA - JAMPANG 2
20:30
SINEMA LAGA KLASIK SPESIAL BARRY PRIMA - PERTARUNGAN IBLIS MERAH
21:00
BIOSKOP ASIA - DETECTIVE DEE : DEMON CHONCHON
22:30
BIOSKOP ASIA - GOD OF GAMBLERS 3 -THE EARLY STAGE
Disclaimer : Jadwal bisa saja berubah bergantung kebijakan pihak pertelevisian yang menayangkan.
Selamat menyaksikan.***